В центре Киева из-за дебатов ограничат движение: перечень улиц

Сегодня, 19 апреля, в центре Киева полицейские ограничат движение транспорта в связи с проведением массовых мероприятий на НСК «Олимпийский», сообщает сайт КГГА.
В частности, ограничение будет действовать с 10:00 до 22:00 на 9 участках:
В полиции просят граждан учесть эту информацию и выбирать другие маршруты следования, чтобы избежать неудобств.

Кроме того, 19 апреля ограничат вход на станции метро «Льва Толстого» и «Олимпийская». Ограничения на вход планируют применить с 18:00 до 19:00, на выход – после завершения мероприятия. На станцию «Дворец спорта» будут запускать без ограничений.

Также ориентировочно с 12:00 и до завершения мероприятий вносятся изменения в работу троллейбусов маршрутов №№ 3, 9, 12, 14, 15, 40, 40к и автобусов маршрутов №№ 5, 20, 55, 69.
Транспорт будет курсировать следующим образом:
Напомним, город готов к проведению массовых мероприятий на НСК «Олимпийский». Об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник.
Он подчеркнул, что владельцам объектов розничной торговли рекомендовано ограничить продажу алкогольных напитков.
Главные события ООН и мира за неделю: как следить за международной повесткой
Братья Протасы готовятся к матчу «Вашингтона» с «Нью-Джерси» в разных звеньях
Металлургия в фокусе: почему обзор недели 9 октября 2026 года пока невозможен
Дмитриев день в 2026 году: дата по новому и старому стилю и традиции праздника
Чем заняться в Париже с 12 по 18 января 2026 года: идеи для зимней недели